photofacefun_com_1479536282.jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация высшая категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Баскетбол
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Продолжительность опыта работы в профессиональной сфере составляет 36 лет.
Реализуемые образовательные программы Образовательные программы по видам спорта реализуемые МБУ ДО "Первомайская ДЮСШ"

Директор школы.

Курбанов Рамазан Магомедович родился 22 февраля 1965 года, уроженец с.Первомайское Каякентского района РД. В 1981 году окончил школу   в пос.Комсомольск Калмыцкой АССР, а в 1982г. поступил в Хасавюртовское Педучилище на физкультурное отделение. После окончания педучилища в 1985г. начал работать в Первомайской СОШ №1 Каякентского района ДАССР. Служил в рядах Советской армии с октября 1985  по октябрь 1987г. После службы в рядах Советской Армии продолжал работать в школе учителем физической культуры.  В 1988г.поступил в  Дагестанский Государственный Педагогический Институт на факультет физической культуры на заочную форму обучения, который окончил в 1992г. С 2003г. работает директором МКУДО "Первомайская ДЮСШ"  Каякентского района РД. Имеет звание : " Почетный работник РФ".