Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Первомайская детско-юношеская спортивная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБУ ДО "Первомайская детско-юношеская спортивная школа"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368552, Республика Дагетан, Каякентский район, с.Первомайск, ул.Пионерская, 58
Контактные телефоны образовательной организации* 8(960)416-55-77
Адрес электронной почты образовательной организации mbou_pervomaiskaya_d@e-dag.ru
Дата создания образовательной организации 01.03.2003
Язык образования Русский

Пн-Вс:  8:00-19:30

Продолжительность учебного года

Аттестация обучающихся

Начало учебного года:

1 сентября 2023г.

Начало занятий:

деятельность спортивной школы осуществляется ежедневно, включая выходные и праздничные дни, с 08.00 ч. до 20.00 ч.

Осенние каникулы:

Вводная и промежуточная аттестация:

Сентябрь-октябрь 2023г.;

Январь-февраль 2024;

Согласно результатам сдачи контрольных нормативов разработанных на основании программ по данному виду спорта.

Окончание учебного года: 30 июня 2024г.

Продолжительность занятий:

на этапе начальной подготовки -          2 академических часа,

на  учебно-тренировочном -  3 академических часа,

1 академический час =45 мин.

Занятия проводятся по расписанию, утверждённому директором МБУ ДО ДЮСШ

Зимние каникулы:

Итоговая аттестация:

май 2024 г. согласно результатам соревнований и сдачи контрольно-переводных нормативов, разработанных на основании программ по данному виду спорта.

Весенние каникулы:

Продолжительность учебного года:

46 недель учебно-тренировочных занятий, непосредственно в условиях спортивной школы  и дополнительно 6 недель –в условиях  оздоровительного спортивного  лагеря и(или) по индивидуальным планам обучающихся на период их активного отдыхаХочу такой сайт

Продолжительность занятий в неделю не может превышать:

- 6 часов на спортивно-оздоровительном этапе;

-9 часов на этапе начальной подготовки;

-18 часов на учебно-тренировочном этапе;

Продолжительность перемен не менее 5 минут для отдыха детей и проветривания помещений.

Режим работы:

Недельная нагрузка – в соответствии с коллективным договором: административных работников – 40часов;

Тренеров-преподавателей – согласно тарификации (не более 36 часов), с одним выходным днём.

Административно-управленческий, учебно-тренировочный персонал ДЮСШ  работает с 8.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 12.00ч. до 13.00ч.

Выходной день: воскресенье.

Летние каникулы:

01.07.-31.08.2024г. занятия могут проводиться по специальному расписанию с переменным составом обучающихся.

Примечание:

- Режим работы разрабатывается в соответствии с пунктом VIII 2.4.4/1251-03 СанПиН и  определяется в строгом соответствии с Уставом учреждения дополнительного образования.

Администрация МР "Каякентский район"

c.Новокаякент, ул.Джабраилова №36

Контактный телефон учредителя: 89604165577

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Республика Дагестан, Каякентский район, с.Новокаякент, ул. Джабраилова, 36.

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Занятия проходят в игровом зале, зале вольной борьбы, зале тяжелой атлетики, спортивной площадке