Дистанционное обучение

Информируем вас о том, что в целях исполнения Постановления Правительства Республики Дагестан от 17.03.2020 №120-п «О введении режима повышенной готовности» в период с 18 марта по 30 апреля 2020 года образовательный процесс будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий (учебные занятия в объединениях  МБУ ДО "Первомайская ДЮСШ"  будут проводиться в дистанционном формате).

Родители обучающихся, которые согласны на освоение образовательной программы в дистанционной форме, скачивают заявление-согласие и посредством связи направляют заполненное заявление педагогам. Не имеющие возможности направить заявление посредством связи, могут принести заявление лично, по окончанию карантина педагогам или специалистам.

Учебные задания для обучающихся будут размещены в группах творческих объединений посредством приложений:  zoom.usviber.com ,  vk.com

Подробную информацию можно получить по электронной почте:Хочу такой сайт

pervom.dyussh2016@yandex.ru