Первмомайская ДЮСШ-основана 1 марта 2003г.

Со дня основания Первомайской ДЮСШ,  ее руководителем является Курбанов Рамазан Магомедович.

Сулейманов Магомед Омарович-заместитель директора по учебно-спортинвной работе.

Гасанов Гасан Омарович- заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Истрия насыщенна событиями происходящими в ее стенах, начиная от муниципального вплоть до республиканского уровня. Неоднократно проводились республиканские чемпионаты:

В апреле 2014г. во дворце спорта Первомайской ДЮСШ был проведен чемпионат по боксу с привлечением телевидения. и гиревому спорту, армспорту среди ребят. Надо помнить о выдающемся тренере по боксу Убайдатове Нажмудине Убайдатовиче,который работал в Первомайской ДЮСШ со дня его основания, но к сожалению в июне 2016г. его не стало.....

Хочу такой сайт

Еще не менее выдающейся личностью отдавшего себя призванию воспитывать и обучать подрастающее поколение , является Макаев Джамал Микдадович-тренер по боксу и учитель с большой буквы, к сожалению рано ушел из этого мира....

В период с  2015-2016 года чемпионаты по тяжелой атлетике , армспорту и гиревому спорту.

В 2016г. принимали участие в республиканской акции "Наркотикам-Нет!"

Тренера-преподаватели на протяжении всего времени  стараются чтобы наша спортшкола была прогрессивной  и результативной.