Первенство по боксу "Юность России" с.Суворовская Ставропольского края

Поздравляем!
25-31.10.2018г. в станице Суворовское ,Ставропольского края  прошло Первенство по боксу «Юность России» , среди юношей 2004-2003г.р. Трое воспитанников Первомайской ДЮСШ, Каякентского района приняли в нем активное участие, воспитанник  Нуцалханов Рамазан вышел в  финал и   встретился со спортсменом из Ингушетии в весовой категории  80 кг. и в данном поединке одержал победу,тем самым заняв:

1 место-Нуцалханов Рамазан

Поздравляем тренера-преподавателя по боксу Магомедгаджиева Юсупа Магомедалиевича.

Дата создания: 03.11.2018

Дата обновления: 07.11.2018