Первенство РД по тяжелой атлетике г.Махачкала

17.01.2022

Успех не случайность. Это тяжелая работа, настойчивость, обучение, изучение, жертвоприношение и, прежде всего, любовь к тому, что вы делаете или учитесь делать.

Очередное успешное выступление показали воспитанники МБУ ДО "Первомайская ДЮСШ" под руководством тренера -преподавателя Исрапилова Курбана Исрапиловича : Абдулгамидов Арсен и Хизриев Гаджимурад. Ребята приняли участие в Первенстве Республики Дагестан по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15лет, которое проходило в г. Махачкала с 14-16января 2022г. Соревнования провели в зале тяжелой атлетики на стадионе Е.Исинбаевой. Организаторами данного спортивного мероприятия выступил Минспорт РД.

В столь юном возрасте своим упорством и трудом Хизри и Арсен, на сегодняшний день имеют спортивный 3-разряд по тяжелой атлетике. Ребята всегда выходят на помост и выполняют упражнения с рвением и желанием победить.

Итоги выступления:

III-место Абдулгамидов Арсен в в/к 61кг. с результатом 115кг.

III-место Хизриев Хизри в в/к 55кг. с результатом 115кг.

Помимо этого основываясь на результатах выступления Хизриев Хизри отобрался в сборную РД по тяжелой атлетике и примет участие в сборах которые будут проходить в г.Старый Оскол в конце января. Накануне административные работники ДЮСШ успешно зарегистрировали Хизри в Федерации тяжелой атлетики России и он готовится к поездке на сборы.Хочу такой сайт

Поздравляем Курбана Исрапиловича, за подготовку спортсменов и хороший результат.

Коллектив ДЮСШ поздравляет Арсена и Хизри, желая им добиться еще лучших результатов.

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 25.01.2022