Встреча с Председателем совета имамов Каякентского района.

18.11.2021

Человек это создание нашего Великого творца. Каждый день мы развиваемся и растем по разным направлениям, но расти и развиваться мы можем по разному. Некоторые выбирают для роста различные ценности: материальные и духовные, порой все идет из семьи то есть из воспитания и уровня образованности. В свою очередь наша спортивная школа вместе с тренерами-преподавателями всегда стремится дать своим воспитанникам отличную спортивную базу наряду с воспитанием. А для спокойствия души и обретения счастья нам нужно и духовное просвещение. В таком случае время от времени необходимо проводить беседы с ребятами. С такой инициативой вчера, а именно 18 ноября 2021года Председатель совета имамов Каякентского района -Ахалов Абдулла Махмуд-апандиевич посетил тренировку в отделении вольной борьбы под руководством Магомедова Расула Муртазалиевича. Ахалов Абдулла Махмуд-апандиевич провел беседу с мальчишками на тему: "Благонравие", в свою очередь ребята выслушали его внимательно и задали ему несколько своих вопросов. Далее Председатель совета имамов Каякентского района вручил Расулу Муртазалиевичу и нашему воспитаннику Магомедову Магомеду (победителю Первенства Европы) богословские книги и грамоту.

Дата создания: 19.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.11.2021