Турнир по мини-футболу среди детей 2009-2010г.р.

19.08.2021

В детстве большинство моих друзей мечтало о том, чтобы забить прекрасный гол, я же всегда мечтал о том, чтобы не дать им это сделать.

«Икер Касильяс»

Футбол- популярная игра во всем мире! Все мальчишки практически играют в него в своих дворах, затем на спортивных площадках школы и т.д. Следует признать, что Футбол- современный феномен. Его можно сравнить по популярности и востребованности с вольной борьбой и смешанными единоборствами. Проходя мимо школьного стадиона практически каждое утро и каждый вечер на нем можно обнаружить наших мальчишек которые играют в футбол, помимо времени тренировок в нашей ДЮСШ.

Конечно такая любовь и такое трудолюбие не останется без результата! Каждая маленькая победа или занятое место- шаг вперед!

19 августа команда Первомайской ДЮСШ отделения футбола под руководством молодого и перспективного тренера-преподавателя Нухова Камиля Рамазановича, приняла участие в турнире по мини-футболу среди детей 2009-2010года рождения на призы центра тестирования ГТО в г.Избербаш.Хочу такой сайт

Ребята играли достойно и заняли призовое 2-место. Дирекция ДЮСШ, поздравляет мальчишек вместе с их тренером. Эти мальчишки еще проявят себя в будущем. Желание играть с детства даст им мощный толчок наперед на достижение более высоких результатов. Молодцы!

Дата создания: 20.08.2021

Дата обновления: 20.08.2021