Открытый республиканский турнир по вольной борьбе в г.Хасавюрт

25.06.2021

«Успех – не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если вы любите то, что вы делаете, вы будете иметь успех», — Герман Каин.

22-23июня в г.Хасавюрт прошел открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2002-2007г.р. Двое воспитанников: Идрисов Гусен и Магомедов Магомедхан, отделения вольной борьбы МБУ ДО "Перпвомайская ДЮСШ" под руководством тренера-преподавателя Магомедова Расула Муртазалиевича приняли в нем участие. Оба мальчика провели по 3 боя, в итоге:

II-место Идрисов Гусен в в/к 60кг.

II-место Магомедов Магомедхан в в/к 70кг.

Поздравляем ребят за отличный результат. Хочу такой сайт

Коллектив ДЮСШ выражает благодарность Расулу Муртазалиевичу за плодотворную работу.

Дата создания: 25.06.2021

Дата обновления: 25.06.2021