Занесение МКУ ДО "Первомайской ДЮСШ" на ДОСКУ Почета

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

29.12.2018г. в районной администрации МР "Каякентский район" в с.Новокаякент прошла в торжественной обстановке церемония награждения свидетельства о занесении на Доску Почета. В номинации Физическая культура и спорт "Лучшая спортивная школа" была признана МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ", а так же ее спортсмены:Термитов Абдулла Курбанисмаилович , Курбанов Магомед Рамазанович, Сулейманкадиев Алигаджи Ахмедович,Нуцалханов Рамазан Шамильевич,Раджабов магоме ". Кроме того тренер-преподаватель отделения бокса: Магомедгаджиев Юсуп Магомедалиевич стал "Лучшим тренером".Молодому и перспективному спортсмену Первомайской ДЮСШ Нуцалханову Рамазану Шамильевичу была вручена благодарность за достигнутые успехи в спорте и волю к победе.
Выражаем благодарность, главе МР "Каякентский район" М.Н.Гаджиеву, зам.главе МР "Каякентский район" О.К.Ибрагимовой,Р и всему депутатскому корпусу и членам комиссии.
На этой веселой ноте, поздравляем всех с наступающим Новым 2019годом, желаем всем здоровья и успехов во всем.

Дата создания: 29.12.2018

Дата обновления: 29.12.2018