Порядок отчисления из МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ"

Порядок отчисления обучающихся

1.1 Основанием для отчисления обучающихся является:
-  противопоказания занятием физической культурой и спортом по состоянию здоровья;
- прекращение посещения занятий по личной инициативе;
-  прекращение посещения занятий по заявлению родителей (законных представителей);

-  за грубое нарушение Устава и Правил внутреннего распорядка ДЮСШ;

- систематические пропуски учебно-тренировочных занятий без уважительной причины и невыполнение программы;  1.2.Отчисление обучающихся из ДЮСШ применяется, если меры воспитательного характера не дали результата и дальнейшее пребывание обучающегося в ДЮСШ оказывает отрицательное влияние на других обучающихся, нарушает из права и права работников ДЮСШ, а также нормальное функционирование ДЮСШ.

1.3. Отчисление учащихся в ДЮСШ производится по решению педагогического совета и оформляется приказом директора, на основании  данных, поданных тренерами-преподавателями.  Хочу такой сайт

1.4. Не допускается отчисление учащихся во время болезни.

Дата создания: 15.12.2018

Дата обновления: 15.12.2018