Чемпионат ЮФО и СКФО по пауэрлифтингу

08.12.2018

Вновь и вновь прорываясь к новым результатам и достижениям воспитанники Первомайской ДЮСШ не дремлют. В очередной раз воспитанники ДЮСШ показали хороший результат и нам не терпится с вами дорогие коллеги поделиться новостью . С 6-8 декабря 2018г. в г.Кисловодске, Ставропольского края прошел чемпионат Южного и Северо-Кавказского Федеральных Округов по пауэрлифтингу(троеборье классическое). В нем приняли участие воспитанники Первомайской ДЮСШ Термитов Абдулла и Сулейманкадиев Алигаджи.

Термитов Абдулла занял 1-место среди мужчин в весовой категории 66кг., с суммой 522,2кг.

Сулейманкадиев Алигаджи завоевал 2-место среди мужчин в весовой категории 120кг., с суммой 805кг.

Хочу такой сайт

Оба воспитанника Первомайской ДЮСШ стали Мастерами Спорта России по тяжелой атлетике. Поздравляем их с присуждением такого звания, желаем еще более высоких результатов. Выражаем благодарность тренеру-преподавателю по тяжелой атлетике Исрапилову Курбану Исрапиловичу за подготовку спортсменов.

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018